首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
湖南中医药高等专科学校附属第一医院(湖南省直中医医院)云龙院区公租房高压配电改造建设项...
招标公告
湖南
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
石门镇公(廉)租房维修改造项目(JJQ26B00035)竞争性磋商公告
招标公告
重庆
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
贵阳市花溪区住房和城乡建设局关于花溪区羊昌坝廉租房维修项目的竞争性磋商公告
招标公告
贵州
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
巫溪县前进苑、逸美兴悦公租房小区加装电梯项目采购公开招标公告
招标公告
重庆
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
巫溪县前进苑、逸美兴悦公租房小区加装电梯项目采购(WXX26A00164)公开招标公告
招标公告
重庆
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
2025年至2026年分散成套公租房后续管理服务2025年至2026年分散成套公租房后续管理服务第一标段(成套公租房A片区后续管理)补充合同001
其他公告
江苏
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
【中国邮政集团有限公司上海市分公司南站分拨中心屋面筑漏整修项目、松江区车墩邮政支局筑漏修缮项目和闵行区塘湾三新街82号出租房屋修缮项目】招标公告
招标公告
上海 上海市
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
横缘居保租房装修项目[A3300000090002635001001]
其他公告
浙江
公告时间: 2026-08-25
发布时间
1周前
滨湖城市天地及惠园公租房项目装修改造工程中标候选人公示(评定分离)
中标公告
安徽 合肥市
公告时间: 2026-08-14
发布时间
3周前
安阳市住房保障服务中心全市13个公租房多层小区消防维修改造工程项目
其他公告
河南
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前

