首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
[宁都县]安徽永安工程监理咨询有限公司关于宁都县东山坝镇小源室外游泳池项目-采购设备部分(项目编号:AHYA2026-ND-J001)的竞争性谈判公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
阜新市体育事业发展中心游泳馆维修改造项目竞争性磋商公告
招标公告
辽宁
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
[经济技术开发区]中恒华琼有限责任公司关于上饶经开区学校游泳培训服务 (项目编号:ZHHQ-2026015#-2)三次竞争性谈判采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-22
发布时间
1周前
浙江省残疾人文化体育指导中心游泳馆、体能馆及地下车库防水改造项目合同
其他公告
浙江
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
福建省游泳跳水运动管理中心2027年度运动员食堂食材采购项目
招标公告
福建
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
人大附中亦庄新城学校游泳馆2026-2027年度委托运维项目(二次)公开招标公告
招标公告
北京
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
宁夏亲水体育中心设施设备采购项目(游泳馆水处理系统)项目招标公告
招标公告
宁夏
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
宁夏亲水体育中心设施设备采购项目(游泳馆水处理系统)项目招标公告
招标公告
宁夏
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
[婺源县]江西和欣工程管理有限公司关于婺源县教育体育局2026年婺源县中小学生游泳培训服务采购项目项目编号(JXHXZFCG-2026-005#)竞争性磋商公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
[永新县]江西卓诚项目管理有限公司关于2026年永新县水花行动小学游泳教育服务项目[项目编号:JXZC-ZFCG-[2026]第15号]竞争性磋商公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前

