首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
2026年度体育促进青少年身心健康项目体育器材采购项目公开招标招标公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-09-01
发布时间
2小时前
广东省黄村体育训练中心2026年专业运动队体育器材采购项目招标公告
招标公告
广东
公告时间: 2026-08-31
发布时间
22小时前
新建绛县中学校配套设施设备采购项目-室外体育器材设备的采购公告
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
新疆大学喀什校区内涵建设体育器材耗材采购中标(成交)结果公告
中标公告
新疆
公告时间: 2026-08-25
发布时间
1周前
[宜黄县]江西华昱工程项目管理有限公司关于宜黄二中体育器材设备采购(第四次)(项目编号:YH2026-004-3)询价采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
浙江和诚房地产估价有限公司关于嘉兴南湖实验学校万兴校区音乐体育器材采购项目的公开招标公告
招标公告
浙江
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
平阳县新湖学校体育器材合同
其他公告
浙江
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
七里塘社区体育器材维修维护服务中标(成交)结果公告
中标公告
安徽 合肥市
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
[广信区]上饶市君荟招标代理有限公司关于乡镇(街道)社区、自然村和学校体育器材采购,以及部分体育场馆维修项目 (项目编号:JHDLCG-2026-010#)公开招标采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
[宜黄县]江西华昱工程项目管理有限公司关于宜黄二中体育器材设备采购(第三次)(项目编号:YH2026-004-2)采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前

