首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
五河县小圩镇新建篮球场和大舞台项目改造工程更正公告
变更公告
安徽 蚌埠市
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
浙江云汉工程管理有限公司关于2026年浙江省城市篮球联赛小组赛台州赛事组织服务项目的竞争性...
招标公告
浙江
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
运城市体育局公开招标运城市体育局体育馆篮球架等器材采购项目的公开招标公告
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
运城市体育局公开招标运城市体育局体育馆篮球架等器材采购项目的公开招标公告
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
关于2026年浙江省城市篮球联赛省级争霸赛江山市赛事执行服务采购项目的更正公告[江山市中诚采购代理有限责任公司]
变更公告
浙江 衢州市
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
浙江省开化中学创建省现代化学校项目-室外篮球场维修改造中标候选人公示[A3308240950011165007001]
中标公告
浙江
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
孟州市第一高级中学篮球场地面维修改造项目-成交公告
中标公告
河南
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
2026年温州市青少年(儿童)篮球锦标赛合同
其他公告
浙江
公告时间: 2026-08-25
发布时间
1周前
广西机电设备招标有限公司关于武宣县2026年第一批农村义务教育校舍安全保障长效机制补助资金项目(篮球场、运动场)(LBZC2026-C2-230031-JDZB)采购结果更正公告
变更公告
广西
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
榆林市第十六小学篮球场软化和弱电提升改造工程竞争性磋商公告
招标公告
陕西
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前

