首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
潍坊市自然资源和规划局滨海分局开发区2026年度土地评估、测绘中介机构采购项目(二次)公开招...
招标公告
山东
公告时间: 2026-09-01
发布时间
3小时前
广州工控资产管理有限公司2026年度主体信用评级服务中介采购项目采购公告
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-29
发布时间
3天前
临洮县自然资源局临洮县自然资源局2026年-2027年土地拍卖和地价评估中介服务机构框架协议采购...
招标公告
甘肃
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
经开区双港电排站业务用房及仓库建筑面积约3150.94㎡公开招租选取中介代理机构竞价公告
招标公告
江西 南昌市
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
[广信区]上饶市筎意招标代理有限公司关于上饶市广信区政府投资项目审批评估咨询中介机构项目(项目编号:RYZFCG-2026-087)竞争性磋商采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
常德市国资委对湖南常德路桥建设集团有限公司内部控制专项审计项目中介机构选聘结果公示
中标公告
湖南 常德市
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
云南启和工程管理有限公司关于大理市审计局2026年聘请中介机构参与审计项目服务的公开招标公告
招标公告
云南
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目[CG2700062002355472]--变更文件--采购2
变更公告
广东 广州市
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
2026年第二批次审计项目中介机构审计服务采购公告
招标公告
江苏
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
咸阳市财政局2026-2028年绩效评审采购框架协议第一阶段入围社会合作中介机构采购项目征集公告
招标公告
陕西
公告时间: 2026-08-07
发布时间
2026-08-07

