首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
云南省滇剧院2026年传统戏服装、大篷车演出服装购置公开招标公告
招标公告
云南
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
黑龙江省未成年犯管教所民警服装采购招标公告
招标公告
黑龙江
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
[赣州市本级]江西省永晋招标咨询有限公司关于运动会队列比赛服装、护士鞋等装具一批品目二(项目编号:JXYJ2026-GZ-G004品目二 )电子化公开招标采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
[德兴市]江西百铭工程咨询有限公司关于2026年度城市管理执法制式服装和标志标识采购项目(项目编号:JXBM2026-DX-003-1)
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
[省本级]江西景阳招标咨询有限公司关于纺织服装产业企业实践班(项目编号:JXJY2026ZB086)公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
甘肃警察学院2026级公安专业学生制式服装及配饰采购项目(二次)招标公告
招标公告
甘肃
公告时间: 2026-08-29
发布时间
3天前
广州市天河保安服务有限公司服装采购项目招标公告
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
江西省永晋招标咨询有限公司关于运动会队列比赛服装、护士鞋等装具一批品目二(项目编号:JXYJ2026-GZ-G004品目二 )电子化公开招标采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
江西省永晋招标咨询有限公司关于运动会队列比赛服装、护士鞋等装具一批品目一(项目编号:JXY...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
江西省永晋招标咨询有限公司关于运动会队列比赛服装、护士鞋等装具一批品目一(项目编号:JXY...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前

