首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
机上一次性湿纸巾采购项目
招标公告
四川成都
公告时间: 2026-08-25
发布时间
1周前
ZTZC2026-G1-01143-YNBX-0010:昭通市中心血站2026年一次性耗材采购项目(第二批)的公开招标公告
招标公告
云南 昭通市
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
榆林市清涧县解家沟镇等5镇学武村等8村新增补充耕地一次性建成高标准农田试点项目竞争性磋商公告
招标公告
陕西
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
武汉大学中南医院一次性治疗巾、手术单等物资采购更正公告
变更公告
湖北
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
[南昌市本级]江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌市中心血站一次性病毒灭活过滤器采购项目(项目编号:JXBJ26121352102)竞争性谈判采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-15
发布时间
2周前
塔河县医疗保障局职工基本医疗保险个人账户一次性支取申请表政府采购合同公告
其他公告
黑龙江
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
河南省红十字血液中心一次性使用去白塑料血袋及五联洗涤袋项目(一包二次)-公开招标公告
招标公告
河南
公告时间: 2026-08-10
发布时间
3周前
一次性去白血袋更正公告
变更公告
湖北 恩施土家族苗族自治州
公告时间: 2026-08-07
发布时间
2026-08-07
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于杭州市第三人民医院食堂年度食堂一次性用品采购项目的中标(成交)结果公告
中标公告
浙江
公告时间: 2026-08-06
发布时间
2026-08-06
新疆维吾尔自治区人民医院国产医用耗材(一次性使用亲水涂层可视鼻胃肠管耗材)采购项目议价成交更正公告
变更公告
新疆 乌鲁木齐市
公告时间: 2026-08-06
发布时间
2026-08-06

