首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
山东省第二人民医院(山东省耳鼻喉医院、山东省耳鼻喉研究所)医疗设备购置项目(心电图机等...
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
长子县紧密型县域医共体建设升级版项目(资源共享五大中心采购心电图机)的更正公告
变更公告
山西 长治市
公告时间: 2026-08-25
发布时间
1周前
山东大学齐鲁医院设备采购项目(心电图机)竞争性磋商公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
云之龙咨询集团有限公司关于血液透析机、睡眠监测仪、动态心电图机等医疗设备一批采购(项目编号:NNZC2026-G1-270118-YZLZ)公开招标文件的预公示
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前
心电图机(需带全院系统)(CQS26A01836)结果公告
其他公告
重庆
公告时间: 2026-07-30
发布时间
2026-07-30
运城市盐湖区医疗集团公开招标运城市盐湖区医疗集团骨密度检测仪、心电图机等设备采购项目的...
招标公告
山西
公告时间: 2026-07-28
发布时间
2026-07-28
运城市盐湖区医疗集团公开招标运城市盐湖区医疗集团骨密度检测仪、心电图机等设备采购项目的...
招标公告
山西
公告时间: 2026-07-28
发布时间
2026-07-28
运城市盐湖区医疗集团公开招标运城市盐湖区医疗集团骨密度检测仪、心电图机等设备采购项目的...
招标公告
山西
公告时间: 2026-07-28
发布时间
2026-07-28
菏泽市中医医院注射泵、心电图机采购项目二次招标公开招标公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-07-10
发布时间
2026-07-10

