首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
吊塔(BBQ26A00250)采购更正公告
变更公告
广东
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
[南昌市本级]江西省机电设备招标有限公司关于南昌市中心医院瑶湖院区采购膨宫泵、吊塔等一批医疗设备项目(项目编号:JXTC2026040476)电子化公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
江西省机电设备招标有限公司关于南昌市中心医院瑶湖院区采购膨宫泵、吊塔等一批医疗设备项目...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
吊塔的公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
吉林大学第一医院26-333内镜专用吊塔设备采购项目(二次)变更公告
变更公告
吉林 吉林市
公告时间: 2026-08-19
发布时间
2周前
山西省儿童医院(山西省妇幼保健院)公开招标山西省儿童医院(山西省妇幼保健院)医用吊塔及...
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
仙居县人民医院吊塔(桥)、吊柱采购项目(第二次)合同
其他公告
浙江
公告时间: 2026-07-30
发布时间
2026-07-30
安徽医科大学第一附属医院外科吊塔、麻醉吊塔采购项目招标公告
招标公告
安徽
公告时间: 2026-07-25
发布时间
2026-07-25
关于江门市中心医院超声经颅多普勒仪血流分析仪、CCU病房建设安装吊塔、人工肝机和全院放射诊疗设备年度检测服务(3年)招标项目(项目
变更公告
广东 江门市
公告时间: 2026-07-20
发布时间
2026-07-20
赤峰市医院新城分院建设项目一期工程医用吊塔变更公告
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-07-06
发布时间
2026-07-06

