首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
兴安盟蒙医医院(兴安盟残疾人蒙医职业学校)购置病床项目竞争性谈判公告
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-29
发布时间
3天前
南川区三甲医院医疗设备更新项目(医用病床一批)(NCQ26A00475)公开招标公告
招标公告
重庆
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
新泰市第三人民医院综合病房楼病床和床头柜采购项目公开招标招标公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第二附属医院采购普通病床、监护室电动床项目(采购编号:JXDY2026-HW-G0067)电子化公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
昌吉回族自治州人民医院公立医院改革与高质量发展运营管理项目-医用病床等1023台(套)国产医...
招标公告
新疆
公告时间: 2026-08-22
发布时间
1周前
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第二附属医院采购普通病床、监护室电动床项目(采购...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
赤峰市医院新城分院(首都医科大学宣武医院内蒙古医院)病床类等采购项目招标公告
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
电动病床(一批)(原2025)的公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
耳温枪、护理床、病床等设备购置-耳温枪、护理床、病床等设备购置采购公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前
浙江省中医院监护病床项目公开招标公告
招标公告
浙江
公告时间: 2026-08-07
发布时间
2026-08-07

