首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
电感耦合等离子体发射质谱仪的公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-29
发布时间
3天前
广西达成咨询有限公司关于电感耦合等离子体质谱仪采购项目的招标文件预公示(更正)
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
广西大德项目管理有限公司关于电感耦合等离子体质谱仪与场发射扫描电镜采购(重)(GXZC2026-...
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
成都海关2026年天府国际机场海关非现场部分液相色谱-串联质谱仪采购项目
招标公告
四川
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
上海市环境监测中心车载电感耦合等离子体质谱仪采购项目的公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-15
发布时间
2周前
上海市环境监测中心车载电感耦合等离子体质谱仪采购项目的公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-15
发布时间
2周前
广西大德项目管理有限公司关于电感耦合等离子体质谱仪与场发射扫描电镜采购(重)(GXZC2026-G1-002652-GXDD)公开招标文件预公示
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
北京大学化学与分子工程学院多反射飞行时间质谱仪采购项目更正公告
变更公告
北京 北京市
公告时间: 2026-08-07
发布时间
2026-08-07
上海临床研究中心高分辨高通量定量质谱仪的国际招标公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-01
发布时间
2026-08-01
上海临床研究中心高分辨高通量定量质谱仪的国际招标公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-07-31
发布时间
2026-07-31

