首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
华能四川理塘公司理塘奔戈光伏项目2辆皮卡车采购询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
华能煤业公司庆阳煤电公司新庄煤矿洒水抑尘车、皮卡车物资采购项目询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
安徽开源路桥有限责任公司皮卡车集中租赁开启新一轮公告
采购意向
安徽 合肥市
公告时间: 2026-08-19
发布时间
2周前
四川明星电力股份有限公司2026年7月固定资产零购新能源增程式皮卡车采购(第二次)竞谈公告
招标公告
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
省级公路交通应急装备物资(蚌埠)储备中心皮卡车采购项目第2包成交结果公告
中标公告
安徽 蚌埠市
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
广州市市政工程试验检测有限公司 江西五十铃皮卡车采购项目采购公告
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
四川明星电力股份有限公司2026年7月固定资产零购新能源增程式皮卡车采购竞谈公告
招标公告
公告时间: 2026-08-05
发布时间
2026-08-05
神木高新技术产业开发区市政环卫所皮卡车和吸扫车采购项目招标公告
招标公告
陕西
公告时间: 2026-07-26
发布时间
2026-07-26
尼桑皮卡车(宁EJ3779)机动车转让项目
其他公告
宁夏
公告时间: 2026-07-13
发布时间
2026-07-13
尼桑皮卡车(宁EL9816)机动车转让项目
其他公告
宁夏
公告时间: 2026-07-13
发布时间
2026-07-13

