首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
PEZC2026-G1-00968-MFZB-0016:墨江哈尼族自治县人民医院救护车采购项目更正公告
变更公告
云南 普洱市
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
淄博市医疗急救指挥中心全市院前急救网络系统信创升级与“5G”救护车改造项目公开招标招标公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
淄博市医疗急救指挥中心全市院前急救网络系统信创升级与“5G”救护车改造项目公开招标招标公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
灵台县皇甫谧中医院灵台县皇甫谧中医院救护车保险合同政府采购合同公告
其他公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
浙江正大工程管理咨询有限公司关于海宁市120急救站救护车(负压)及随车设备采购项目的公开招...
招标公告
浙江
公告时间: 2026-08-25
发布时间
1周前
[会昌县]赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省会昌县卫生健康总院“120”急救中心救护车车载设备项目(项目编号:GZJP2026-HC-G004)的电子化公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省会昌县卫生健康总院“120”急救中心救护车车载设备项目...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
吴忠市利通区卫生健康局11辆报废救护车处置项目
招标公告
宁夏
公告时间: 2026-08-19
发布时间
2周前
长子县人民医院公开招标长子县紧密型县域医共体建设升级版项目(急诊急救五大中心救护车采购...
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-10
发布时间
3周前
岷县人民医院岷县人民医院救护车采购项目采购合同政府采购合同公告
其他公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-05
发布时间
2026-08-05

