首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
2026年伊宁市潘津镇人居环境环卫设施采购项目(三次)公开招标公告
招标公告
新疆
公告时间: 2026-09-01
发布时间
2小时前
洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心洛阳市伊滨区环卫设施设备更新项目 (一期)项目-公开...
招标公告
河南
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
广州市越秀区环卫设施养护所车辆维修和保养服务定点议价采购公告
招标公告
广东
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
[安远县]江西省汇成招标代理有限公司关于江西省赣州市安远县城市管理局安远县环卫设施设备更新改造项目(二期)(项目编号:JXHC2026-AY-G003)的电子化公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-22
发布时间
1周前
富蕴县环卫车辆及环卫设施设备更换改造项目二期(二次)公开招标公告
招标公告
新疆
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
[芦溪县]萍乡市佳誉工程造价咨询有限公司关于萍乡市芦溪县城镇环卫设施设备更新项目二标段(项目编号:JY-ZFCG-2026-05 )公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
(市交易中心)2026年四项环卫设施大中修项目施工招标公告
招标公告
江苏 南京市
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
萍乡市佳誉工程造价咨询有限公司关于萍乡市芦溪县城镇环卫设施设备更新项目二标段(项目编号...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
[崇仁县]江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于崇仁县智能化环卫设施及生活垃圾收转运处置设施更新项目(中转站附属设施采购)(项目编号: JXXZJ-CR2026-G001)电子化公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-14
发布时间
3周前
孝昌县环卫设施设备更新项目(一期)五标段招标公告
招标公告
湖北
公告时间: 2026-08-10
发布时间
3周前

