首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
2026年伊宁市潘津镇人居环境环卫设施采购项目(三次)公开招标公告
招标公告
新疆
公告时间: 2026-09-01
发布时间
44分钟前
2026年伊宁市潘津镇人居环境环卫设施采购项目(三次)公开招标公告
招标公告
新疆
公告时间: 2026-09-01
发布时间
2小时前
达州市达川区人民政府斌郎街道办事处环卫作业竞争性磋商公告
招标公告
四川
公告时间: 2026-08-31
发布时间
23小时前
洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心洛阳市伊滨区环卫设施设备更新项目 (一期)项目-公开...
招标公告
河南
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
[新余市本级]2026年新余市园林和环卫基础设施更新改造工程招标公告(网)
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
普格县住房和城乡建设局普格县环卫一体化服务与顺河及文倡污水处理厂项目招标公告
招标公告
四川
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
青岛市崂山区城市管理局崂山区环卫园林一体化项目(第七包)公开招标公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
青岛市崂山区城市管理局崂山区环卫园林一体化项目(第七包)公开招标公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
广州市黄埔区环卫美化服务中心车载设备运维、办公设备及硬件运维服务采购项目(三次)(CC2026-...
招标公告
广东
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
云之龙咨询集团有限公司 苍梧县2026-2029年城乡环卫一体化项目运营服务(WZZC2026-G3-210080-YZLZ)中标结果公告
中标公告
广西
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前

