首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
龙沙港2025-2026年疏浚维护工程项目施工(第二次)招标公告
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
水厂2026年下半年主排水道疏浚施工
招标公告
江苏 南京市
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
曹娥江上浦船闸及航道工程竣前疏浚工程施工第JQSJ01标段中标公示[A3304010550007473001001]
中标公告
浙江
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
2026年外高桥港区支航道维护疏浚工程施工监理-2026年外高桥港区支航道维护疏浚工程施工监理成交结果公告
中标公告
上海 上海市
公告时间: 2026-08-03
发布时间
2026-08-03
张江镇2026年中小河道疏浚工程的竞争性磋商公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-01
发布时间
2026-08-01
张江镇2026年中小河道疏浚工程的竞争性磋商公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-01
发布时间
2026-08-01
华能江苏公司南通电厂2026年直接输煤码头水域清淤疏浚服务项目(8982)询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-07-21
发布时间
2026-07-21
华能江苏公司灌云清洁能源发电公司补水泵房取水口及引水渠淤积疏浚(服务)项目(8982)询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-07-21
发布时间
2026-07-21
浙江科佳工程咨询有限公司关于温岭中心渔港箬山港区疏浚、龙胆屿作业区5000吨级货运码头改扩建工程海洋生态补偿项目(第二次发布)的公开招标公告
招标公告
浙江
公告时间: 2026-07-20
发布时间
2026-07-20
谯城区双沟镇2026年易涝点整治(沟渠疏浚)工程项目竞争性谈判公告
招标公告
安徽
公告时间: 2026-07-18
发布时间
2026-07-18

