首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
双桥经开区2026年苗木采购(SQQ26A00022)公开招标公告
招标公告
重庆
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
龙亢物业花卉苗木采购成交结果公告
中标公告
安徽 马鞍山市
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
建经投资咨询有限公司关于2026-2027年度绿化苗木采购中标(成交)结果公告
中标公告
浙江
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
九江市建设监理有限公司关于九江市中心城区公共绿地重要节点品质提升工程-花卉、苗木采购项目...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
中国电建水电基础局滨海新区新六围红树林营造工程项目防护措施及苗木种植施工劳务作业分包采购项目公开询比采购公告
招标公告
天津
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
乌海市乌达区公用事业发展中心2026年园林绿化苗木涂白剂采购项目中标结果公示
中标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
[铅山县]上饶鑫辰招标咨询有限公司关于铅山县城区绿化养护时花、草籽、补植苗木采购项目(第二次)(项目编号:SRXCZBZX-2026-012-1)公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-15
发布时间
2周前
2026年度鳌江镇苗木养护、补植、绿地修复项目2026年8月政府采购意向
采购意向
浙江 温州市
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
广西中启招标咨询有限公司关于2026年苗木补种综合服务项目(NNZC2026-J3-990611-ZQZB)成交公告
中标公告
广西
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
广西中启招标咨询有限公司关于2026年苗木补种综合服务项目的竞争性谈判公告
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-06
发布时间
2026-08-06

