首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
蒙城县白杨林场优质花卉繁育基地建设项目竞争性磋商公告
招标公告
安徽
公告时间: 2026-08-29
发布时间
3天前
龙亢物业花卉苗木采购成交结果公告
中标公告
安徽 马鞍山市
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
九江市建设监理有限公司关于九江市中心城区公共绿地重要节点品质提升工程-花卉、苗木采购项目...
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
CXZC2026-G3-00542-YNYB-0007:2026年花卉、彝绣相关工种技能证书培训及创业网络培训的更正公告
变更公告
云南 楚雄彝族自治州
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
2026年花卉、彝绣相关工种技能证书培训及创业网络培训的更正公告
变更公告
云南 楚雄彝族自治州
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
[章贡区]江西省汇成招标代理有限公司关于赣州市章贡区机关事务管理中心区政中心及阳明路大院花卉租摆服务项目(项目编号:JXHC2026-ZG-C001-1)的竞争性磋商公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-15
发布时间
2周前
广州花卉研究中心有限公司广花超市温室维修改造项目采购公告
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-15
发布时间
2周前
中国电建水电六局北方公司云安区花卉产业园项目部商品混凝土采购项目公开竞价采购公告
招标公告
广东
公告时间: 2026-08-14
发布时间
3周前
2026年高新区立体花卉布置工程施工竞争性磋商公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
2026年高新区立体花卉布置工程监理竞争性磋商公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前

