首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司翻译服务框架协议采购
中标公告
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目[CG2700062002355472]--变更文件--采购2
变更公告
广东 广州市
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
华能西安热工院生产项目技术监督标准及现场服务报告翻译服务采购(2026070108)询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
多语种实时翻译设备采购项目询比公告
招标公告
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前
西安外国语大学多语种智能翻译机器人采购项目(二次)招标公告
招标公告
陕西
公告时间: 2026-08-10
发布时间
3周前
满洲里俄语职业学院旅游管理系、艺术系实训室AI翻译平台服务项目废标公告
其他公告
内蒙古
公告时间: 2026-07-17
发布时间
2026-07-17
海尔生物医疗2026年产品资料翻译项目
采购意向
山东 青岛市
公告时间: 2026-07-07
发布时间
2026-07-07

