首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
西安市鄠邑区财政局2026年西安市鄠邑区财政专户资金竞争性存放项目(采购包5)(五次)竞争性磋...
招标公告
陕西
公告时间: 2026-09-01
发布时间
2小时前
忻州市财政局竞争性磋商忻州市财政局金财系统关键基础软件与机房设备运维服务项目的竞争性磋...
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
忻州市财政局竞争性磋商忻州市财政局金财系统关键基础软件与机房设备运维服务项目的竞争性磋...
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-31
发布时间
1天前
[西湖区]江西明台项目咨询管理有限公司关于南昌市西湖区财政局西湖区资产处置审计服务(项目编号:JXMT20260803C-02)竞争性磋商采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
[西湖区]江西明台项目咨询管理有限公司关于南昌市西湖区财政局西湖区资产处置评估服务(项目编号:JXMT20260803C-03)竞争性磋商采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-30
发布时间
2天前
南通市通州区财政局2026年政府投资建设项目协审服务框架协议采购项目征集公告
招标公告
江苏
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
成都市财政局市财政局智慧蓉城项目视频会议室设备更新(二次)招标公告
招标公告
四川
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
朔州市财政局预算评审服务框架协议采购项目征集公告
招标公告
山西
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
榆林市财政局关于2026年度全国会计专业技术中级资格考试榆林考点考务服务采购项目中标(成交)结果公告
中标公告
陕西
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
济南市槐荫区财政局2026年预算绩效评价服务竞争性磋商公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前

