首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
包头土右新型工业园区管理委员会工业园区枣沟段河道清淤及堤防加固工程(二次)竞争性磋商公告
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-28
发布时间
4天前
英吉沙县铁提尔米其特水库清淤工程(三次)竞争性磋商公告
招标公告
新疆
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
琼果水库清淤试点项目勘察设计项目中标候选人公示
中标公告
西藏
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
延寿县城市管理综合行政执法大队城东小壕清淤机械租赁费政府采购合同公告
其他公告
黑龙江
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
[泰和县]江西恒达工程咨询有限公司关于泰和县城区污水管网提升改造工程(清淤、检测、测绘标段)(项目编号:JXHD-JAXCG-202606)公开招标公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-22
发布时间
1周前
准格尔旗迎泽街道办事处迎泽街道巴汉图村河道清淤及河堤防护工程项目竞争性磋商公告
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-19
发布时间
2周前
准格尔旗迎泽街道办事处迎泽街道巴汉图村河道清淤及河堤防护工程项目竞争性磋商公告
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-19
发布时间
2周前
当涂县湖阳镇沟渠清淤硬化(以工代赈)项目申报方案编制服务更正公告
变更公告
安徽 马鞍山市
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
[鄱阳县]鄱阳县四座中型水库清淤治理项目勘察设计第二次[第1次答疑澄清公告]
澄清公告
江西 上饶市
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
临海大浦江河道清淤工程[A3300000090003621001001]
招标公告
浙江
公告时间: 2026-08-14
发布时间
3周前

