首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
河西堡分公司综合楼火灾自动报警系统消防设备采购项目(二次)询比结果公示
中标公告
甘肃
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
山东省邮电学校消防设备采购项目(61072)竞争性磋商公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
广西壮美工程管理有限公司关于贵港市高级中学消防设备、电梯、空调维修等综合采购与服务项目(重)(GGZC2026-J3-990271-GXZM)结果公告
中标公告
广西
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
鄂托克旗机关事务服务中心综合服务中心消防设备设施维修竞争性磋商公告
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-21
发布时间
2周前
哈尔滨医科大学附属第二医院保卫科购置消防设备(2026286、2026287)(二次)竞争性谈判公告
招标公告
黑龙江
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
广西壮美工程管理有限公司关于贵港市高级中学消防设备、电梯、空调维修等综合采购与服务项目(重)的竞争性谈判公告
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
广西壮美工程管理有限公司关于贵港市高级中学消防设备、电梯、空调维修等综合采购与服务项目(GGZC2026-J3-990256-GXZM)结果公告
中标公告
广西
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
广西壮美工程管理有限公司关于贵港市高级中学消防设备、电梯、空调维修等综合采购与服务项目(重)(项目编号:GGZC2026-J3-990271-GXZM)竞争性谈判采购公告
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
广西壮美工程管理有限公司关于贵港市高级中学消防设备、电梯、空调维修等综合采购与服务项目...
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
广西壮美工程管理有限公司关于贵港市高级中学消防设备、电梯、空调维修等综合采购与服务项目...
招标公告
广西
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前

