首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
华能西安热工院科研项目阎良基地高温材料开发实验室改造及数控电动螺旋压力机设备升级改造打捆采购(2026080047)询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
广宗县职业技术教育中心数控技术设施设备采购招标公告
招标公告
河北
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
广州工控大湾区现代高端装备研发生产基地项目(二期)数控立车采购项目
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
大连大学新工科综合科研楼数控编程实训室建设采购项目公开招标公告
招标公告
辽宁
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
第一拖拉机股份有限公司齿轮传动公司齿轮品质能力提升及智能化工厂项目—数控车齿机招标公告
招标公告
河南 洛阳市
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
[省本级]江西省百巨招标咨询有限公司关于江西冶金职业技术学院北校区金工、数控实训中心供电系统改造工程采购项目(项目编号:JXBJ26121338302-5)第五次竞争性谈判采购公告
招标公告
江西
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
中科院南京天文仪器有限公司2.5米数控铣磨机采购项目招标公告
招标公告
江苏南京
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
石嘴山工贸职业技术学院数控技术双高专业群数智化产教融合建设项目更正事项公告(一次)
变更公告
宁夏
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前
河源理工学校数控专业群CAD-CAM一体化技术实训室升级改造项目招标公告
招标公告
广东
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前
安徽职业技术大学2026年精密数控慢走丝线切割机床建设项目公开招标公告
招标公告
安徽
公告时间: 2026-08-08
发布时间
3周前

