首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
临港新片区新兴产业片区万祥区域WX2023-001片区项目土地储备项目给排水管线搬迁工作的竞争性磋商公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-29
发布时间
3天前
临港新片区新兴产业片区万祥区域WX2023-002片区项目土地储备项目给排水管线搬迁工作的公开招标公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-29
发布时间
3天前
垫江县凤山片区给排水一体化提升项目初步设计服务(DJX26C00027)竞争性磋商公告
招标公告
重庆
公告时间: 2026-08-27
发布时间
5天前
中化学西南工程科技有限公司-成都区域市政项目部-中化学西南公司-川大路改建工程二期项目-给排水工程专业分包-公开自愿招标项目公告
招标公告
四川 成都市
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
校园基础设施提升项目-建筑设备与给排水专业管道综合检修实训项目(二次)招标公告
招标公告
甘肃
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
中化二建集团有限公司-山西兰花节能环保升级改造项目-设备管道给排水安装工程(二标段)-劳务分包成交公告
中标公告
山西 太原市
公告时间: 2026-08-24
发布时间
1周前
山东科技大学土建学院结构大厅电力系统及给排水系统改造项目(三次)竞争性磋商公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-23
发布时间
1周前
山东科技大学土建学院结构大厅电力系统及给排水系统改造项目(三次)竞争性磋商公告
招标公告
山东
公告时间: 2026-08-23
发布时间
1周前
星乐苑给排水系统、消防系统、监控系统改造及零星修缮的竞争性磋商公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-22
发布时间
1周前
星乐苑给排水系统、消防系统、监控系统改造及零星修缮的竞争性磋商公告
招标公告
上海
公告时间: 2026-08-22
发布时间
1周前

