首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
20万吨/年乙烯法功能性聚乙烯醇树脂项目取水低压设备、应急柴油发电机组、冷冻机组高压变频器采购澄清答疑(二)
澄清公告
安徽
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
20万吨/年乙烯法功能性聚乙烯醇树脂项目自动装车系统设计、采购及安装澄清答疑(一)
澄清公告
安徽
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
包头市热力(集团)有限责任公司2026年热力站及二次网改造工程PE-RTⅡ型耐热聚乙烯材料采购项目废标公告(二次)
中标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-19
发布时间
2周前
包头市热力(集团)有限责任公司2026年热力站及二次网改造工程PE-RTⅡ型耐热聚乙烯材料采购项目废标公告(二次)
中标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-19
发布时间
2周前
中盐内蒙古化工股份有限公司-中盐化工20260817-1氯乙烯单体-采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-18
发布时间
2周前
2026年7月份物资采购计划A47大类聚氯乙烯绝缘控制电缆(A47-02询比-YⅠ-202607)询比价项目(二次)-1询比采购公告
采购意向
北京
公告时间: 2026-08-17
发布时间
2周前
内蒙古商维新材料有限公司商都县6000吨/年高性能聚乙烯醇纤维项目(污水预处理系统)EPC项目招标文件预公示
招标公告
内蒙古
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260812/022橡胶塑料-099聚四氟乙烯垫片、金属石墨缠绕垫-...
招标公告
公告时间: 2026-08-13
发布时间
3周前
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260805/016橡胶塑料-081聚四氟乙烯垫片-采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前
中盐内蒙古化工股份有限公司-zydsg20260805/016橡胶塑料-080聚四氟乙烯垫片-采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-12
发布时间
3周前

