首页 招标信息
省份地区
全国
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
台湾省
香港特别行政区
澳门特别行政区
城市地区
全部
发布时间
近三天
近一个月
近半年
近一年
--
搜索到 + 条数据
广州白云山星珠药业有限公司关于公共循环水池冷却塔填料清洗维护项目采购公告
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-26
发布时间
6天前
华能江西分公司瑞金电厂2026年1、2号机组冷却塔提效节能改造工程(HC) 询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
华能江苏公司南京热电有限公司、江阴燃机电厂、南通电厂空调备件、淮阴二厂冷却塔减速机共4个项目(8979)询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-20
发布时间
2周前
邯郸市永年区国奥燃气热电有限责任公司2×450MW (9F级)天然气热电项目机力通风冷却塔设备采购招标公告变更公告
变更公告
河北
公告时间: 2026-08-11
发布时间
3周前
华能重庆分公司-珞璜电厂喷淋装置冷却塔采购(WQ)询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-10
发布时间
3周前
ZCB-2026-009项目冷却塔设备采购
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-08-07
发布时间
2026-08-07
华能重庆分公司-珞璜电厂喷淋装置冷却塔采购(WQ)询比采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-07
发布时间
2026-08-07
中盐内蒙古建材有限公司-中盐建材20260803024冷却塔专用电机二次挂标-采购公告
招标公告
公告时间: 2026-08-05
发布时间
2026-08-05
【华能江苏公司淮阴电厂6号机自然通风冷却塔提效及冷端治理改造工程项目】招标公告
招标公告
公告时间: 2026-07-30
发布时间
2026-07-30
EMC-2026-001/002项目冷却塔及水处理设备采购项目-采购公告
招标公告
广东广州
公告时间: 2026-07-28
发布时间
2026-07-28

